| Couleur : |
Noir-58497
Noir-58497
Argent-58496
Argent-58496
Métal à canon,-58495
Métal à canon,-58495
Arc-en-ciel-58494
Arc-en-ciel-58494
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Smoant Système de dosettes Santi 40 W Vape Kit VW Mod , 1 100 mAh, 1 ~ 40 W, 3,5 ml, 0,6 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58497 58496 58495 58494
| Marque | Smoant |
| Couleur | Noir, Argent, Gun Metal, Arc-en-ciel |
| Mod le | Saint-Santi |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 1100 mAh |
| Matériel | Alliage de zinc + PCTG |
| Entrée d'alimentation | 1~40W |
| Type de batterie | Fixé |
| Afficher | 0,96' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Santi Mod , 1 x cartouche de dosette Santi de 3,5 ml, 1 x manuel d'utilisation, 1 x câble de type C, 1 x carte certifiée, 1 x carte de garantie, 1 x bobine S-2 de 0,6 ohm (préinstallée) |
| Poids | 80g (2,82 onces) |
| Profondeur | 28 mm (1,1 pouce) |
| Hauteur | 104 mm (4,09 pouces) |
| Largeur | 18,5 mm (0,73 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Matériau : alliage de zinc + PCTG.
Puissance de sortie : 1 ~ 40 W
Tension de sortie : 3,2 ~ 4,2 V
Résistance : 0,3 ohm ~ 3,0 ohm
Capacité de la batterie : 1 100 mAh
Capacité de la cartouche Pod : 3,5 ml
Matériau de la cartouche de dosette : PCTG
Résistance du module : 0,6 ohm
Bobine : S-2 (Pré-installé), S-1 / S-3 / S- RBA (non inclus)
Batterie intégrée de 1 100 mAh avec une puissance maximale de 40 W
Utilise un nouveau matériau de fil d'ERNICrMo avec une structure maillée
4 coils dédiés compatibles : S-1, S-2, S-3, S- RBA (S-2 inclus, autres non inclus)
Système de contrôle du débit d'air
Prend en charge le vapotage DL / RDL / MTL
Écran TFT de 0,96 pouces avec affichage thématique en 5 couleurs
Cartouche pod de 3,5 ml avec aimant puissant
Puce de fourmi pour une vie de vape intelligente
Chargement de type C
Protections multiples : protection contre les heures supplémentaires, les courts-circuits, les décharges excessives, les surcharges et les surchauffes.
