| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品Smoant Santi 交換用ポッド カートリッジ - PCTG、3.5ml (1 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58500
Smoant
| ブランド | Smoant |
| 色 | 黒 |
| Modエル | サンティ |
| 製品タイプ | ポッドカートリッジ |
| 材料 | PCTG |
| パッケージ | 1 x Smoantサンティ ポッド カートリッジ (3.5ml) |
| 重さ | 10g (0.35オンス) |
| 深さ | 28mm (1.1インチ) |
| 身長 | 38.5mm (1.52インチ) |
| 幅 | 18.5mm (0.73インチ) |
詳細情報
ポッドカートリッジ材質: PCTG
容量: 3.5ml
充填タイプ: サイドリフィル
適合コイル:S-1; S-2; S-3; S- RBA (含まれていません)
3.5ml詰め替えカートリッジ
サイドフィリングシステム
強力なマグネット接続
4つの専用コイルに対応
エアフローコントロールシステム
漏れ防止機構
DL / RDL / MTL VAPE
適合: Smoantサンティ ポッド システムVapeキット