| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Kartrid Pod Pengganti Santi Asli Smoant - PCTG, 3,5ml (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58500
Smoant
| Merek | Smoant |
| Warna | Hitam |
| Mod gambar | Santi |
| Jenis Produk | Kartrid Pod |
| Bahan | PCTG |
| Kemasan | 1 x Smoant Kartrid Santi Pod (3,5ml) |
| Berat | 10g (0,35oz) |
| Kedalaman | 28mm (1,1 inci) |
| Tinggi | 38,5mm (1,52 inci) |
| Lebar | 18,5 mm (0,73 inci) |
Informasi lebih lanjut
Bahan Kartrid Pod: PCTG
Kapasitas: 3,5ml
Tipe Pengisian: Isi Ulang Samping
Kumparan yang Kompatibel: S-1; S-2; S-3; S- RBA (tidak termasuk)
Kartrid Isi Ulang 3,5ml
Sistem Pengisian Samping
Koneksi Magnet yang Kuat
Kompatibel dengan 4 kumparan khusus
Sistem Kontrol Aliran Udara
Mekanisme Anti Bocor
Vaping DL/RDL/MTL
Cocok untuk: Smoant Sistem Santi Pod Vape Kit