| Colore: |
Rosso
Rosso
Blu
Blu
Tramonto
Tramonto
Dopo la pioggia
Dopo la pioggia
Canna di fucile
Canna di fucile
Argento
Argento
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autentico Smoant Vikii Pro Pod System Vape 700 mAh, 3 ml, 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Smoant |
| Mod el | Viki Pro |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 700 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo VIKII PRO, 1 cartuccia VIKII PRO da 1,2 ohm, 1 cavo di tipo C, 1 manuale utente, 1 scheda di garanzia, 1 scheda certificata |
| Peso | 33 g (1,16 once) |
| Profondità | 28 mm (1,1 pollici) |
| Altezza | 85,8 mm (3,38 pollici) |
| Larghezza | 15,5 mm (0,61 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Capacità: 3 ml
Resistenza: 1,2 ohm
Batteria: 700 mAh
Potenza in uscita:
Cartuccia VIKII PRO da 10 W, design con riempimento superiore, con bobina mesh integrata da 1,2 ohm
Batteria integrata da 700 mAh, supporta lo svapo automatico
Finitura in vernice in gomma per fornire una presa perfetta e un aspetto colorato metallico
Costo accessibile, design ultra leggero