| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Smoant Vikii Pro Pod System Vape Kit 700mAh, 3ml, 1.2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Smoant |
| Mod el | Viki Pro |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 700mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo VIKII PRO, 1 cartucho VIKII PRO de 1,2 ohmios, 1 cable tipo C, 1 manual de usuario, 1 tarjeta de garantía, 1 tarjeta certificada |
| Peso | 33 g (1,16 onzas) |
| Profundidad | 28 mm (1,1 pulgadas) |
| Altura | 85,8 mm (3,38 pulgadas) |
| Ancho | 15,5 mm (0,61 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Capacidad: 3 ml
Resistencia: 1,2 ohmios
Batería: 700 mAh
Potencia de salida: 10 W
Cartucho VIKII PRO, diseño de llenado superior, con bobina de malla de 1,2 ohmios incorporada
Batería incorporada de 700 mAh, admite vapeo con extracción automática
Acabado de pintura de goma para brindar un agarre perfecto y una apariencia de color metálico
Costo asequible, diseño ultraligero