| Couleur: |
Rouge
Rouge
Bleu
Bleu
Coucher de soleil
Coucher de soleil
Après la pluie
Après la pluie
Bronze à canon
Bronze à canon
Argent
Argent
|
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Smoant Vikii Pro Pod System Vape Kit 700 mAh, 3 ml, 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Smoant |
| Mod le | Vikii Pro |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 700mAh |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil VIKII PRO, 1 x cartouche VIKII PRO 1,2 ohm, 1 x câble de type C, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie, 1 x carte certifiée |
| Poids | 33g (1,16 onces) |
| Profondeur | 28 mm (1,1 pouce) |
| Hauteur | 85,8 mm (3,38 pouces) |
| Largeur | 15,5 mm (0,61 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Capacité : 3 ml
Résistance : 1,2 ohm
Batterie : 700 mAh
Puissance de sortie : 10 W
Cartouche VIKII PRO, conception de remplissage par le haut, avec bobine de maille de 1,2 ohm intégrée
Batterie intégrée de 700 mAh, prise en charge du vapotage automatique
Finition peinture en caoutchouc pour une adhérence parfaite et un aspect de couleur métallique
Coût abordable, conception ultra légère