| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Smoant Vikii Pro Pod Vape , 700 мАч, 3 мл, 1,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Smoant |
| Mod эл | Вики Про |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 700 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство VIKII PRO, 1 картридж VIKII PRO 1,2 Ом, 1 кабель типа C, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон, 1 сертифицированная карта |
| Масса | 33 г (1,16 унции) |
| Глубина | 28 мм (1,1 дюйма) |
| Высота | 85,8 мм (3,38 дюйма) |
| Ширина | 15,5 мм (0,61 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Емкость: 3 мл
Сопротивление: 1,2 Ом
Аккумулятор: 700 мАч
Выходная мощность: 10 Вт
Картридж VIKII PRO, конструкция с верхним наполнением, встроенная сетчатая катушка 1,2 Ом
Встроенный аккумулятор 700 мАч, поддержка автоматического вытягивания парения
Резиновое лакокрасочное покрытие для обеспечения идеального захвата и металлического цвета
Доступная цена, сверхлегкий дизайн