| Warna: |
Merah
Merah
Biru
Biru
Matahari terbenam
Matahari terbenam
Setelah Hujan
Setelah Hujan
logam gun
logam gun
Perak
Perak
|
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Smoant Sistem Pod Vikii Pro Vape Kit 700mAh, 3ml, 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Smoant |
| Mod gambar | Wikii Pro |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 700mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat VIKII PRO, 1 x Kartrid VIKII PRO 1,2ohm, 1 x Kabel Tipe C, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi, 1 x Kartu Bersertifikat |
| Berat | 33g (1,16oz) |
| Kedalaman | 28mm (1,1 inci) |
| Tinggi | 85,8 mm (3,38 inci) |
| Lebar | 15,5 mm (0,61 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Kapasitas: 3ml
Ketahanan: 1,2ohm
Baterai: 700mAh
Daya Keluaran: 10W
VIKII PRO Kartrid, desain pengisian atas, dengan koil jaring 1,2ohm bawaan
Baterai bawaan 700mAh, mendukung vaping penarikan otomatis
Lapisan cat karet untuk memberikan cengkeraman sempurna & tampilan berwarna metalik
Biaya terjangkau, desain ultra ringan