| Cor: |
Vermelho
Vermelho
Azul
Azul
Pôr do sol
Pôr do sol
Depois da chuva
Depois da chuva
Metal de bronze
Metal de bronze
Prata
Prata
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autêntico Smoant Vikii Pro Pod System Vape 700mAh, 3ml, 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Smoant |
| Mod ele | Viki Pro |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 700mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo VIKII PRO, 1 x cartucho VIKII PRO 1.2ohm, 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia, 1 x cartão certificado |
| Peso | 33g (1,16 onças) |
| Profundidade | 28 mm (1,1 polegada) |
| Altura | 85,8 mm (3,38 polegadas) |
| Largura | 15,5 mm (0,61 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Capacidade: 3ml
Resistência: 1,2ohm
Bateria: 700mAh
Potência de saída: 10W
Cartucho VIKII PRO, design de enchimento superior, com bobina de malha de 1,2ohm integrada
Bateria embutida de 700mAh, suporte para vaping de desenho automático
Acabamento em pintura de borracha para fornecer aderência perfeita e aparência de cor metálica
Custo acessível, design ultraleve