| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Adaptador de conector de bobina de substituição Pasito autêntico Smoant para Knight 80 - dourado (1 unidade)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54665
Smoant
| Marca | Smoant |
| Cor | Ouro |
| Mod ele | Cavaleiro 80 |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Pacote | 1 x adaptador de conector de bobina |
| Peso | 11g (0,39 onças) |
| Profundidade | 14 mm (0,55 polegadas) |
| Altura | 19 mm (0,75 polegadas) |
| Largura | 14 mm (0,55 polegadas) |
Mais informações
Design para: Smoant Knight 80 Mod Pod Kit
Função: Ajuda para compatibilidade com Pasito Coils e Pasito RBA