| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Smoant Adaptador de conector de bobina de repuesto Pasito para Knight 80 - Oro (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54665
Smoant
| Marca | Smoant |
| Color | Oro |
| Mod el | Caballero 80 |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Paquete | 1 x adaptador de conector de bobina |
| Peso | 11 g (0,39 onzas) |
| Profundidad | 14 mm (0,55 pulgadas) |
| Altura | 19 mm (0,75 pulgadas) |
| Ancho | 14 mm (0,55 pulgadas) |
Más información
Diseño para: Smoant Knight 80 Mod
Función Pod Kit: Ayuda a ser compatible con Pasito Coils y Pasito RBA