| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Smoant Reemplazo del sistema Pasito Pod RBA Cabezal de bobina única - Plata
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49335
Smoant
| Marca | Smoant |
| Mod el | Pasito |
| Color | Plata |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Resistencia | 1,0 ohmios |
| Paquete | 1 cabezal de bobina RBA |
| Peso | 10 g (0,35 oz) |
| Profundidad | 11 mm (0,43 pulgadas) |
| Altura | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Ancho | 11 mm (0,43 pulgadas) |
Más información Resistencia
de bobina única RBA
: 0,5 ~ 1,0 ohmios
Compatible con Smoant Pasito Pod Kit