| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Smoant substituição do sistema Pasito Pod RBA cabeça de bobina única - prata
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49335
Smoant
| Marca | Smoant |
| Mod el | Pasito |
| Cor | Prata |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de produto | Cabeça de bobina |
| Resistência | 1,0ohm |
| Pacote | 1 x RBA cabeça de bobina |
| Peso | 10g (0,35 onças) |
| Profundidade | 11 mm (0,43 polegadas) |
| Altura | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Largura | 11 mm (0,43 polegadas) |
Mais informações Resistência
de bobina única RBA
: 0,5~1,0ohm
Compatível com Smoant Pasito Pod Kit