| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSmoant Pasito ポッド システム交換用RBAシングル コイル ヘッド - シルバー
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
49335
Smoant
| ブランド | Smoant |
| Modエル | パシート |
| 色 | 銀 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品タイプ | コイルヘッド |
| 抵抗 | 1.0オーム |
| パッケージ | 1 x RBAコイルヘッド |
| 重さ | 10g (0.35オンス) |
| 深さ | 11mm (0.43インチ) |
| 身長 | 22mm (0.87インチ) |
| 幅 | 11mm (0.43インチ) |
詳細情報
シングルRBAコイル
抵抗: 0.5~1.0ohm
Smoant Pasito ポッド キットと互換性あり