| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Asli Smoant Penggantian Sistem Pod Pasito RBA Single Coil Head - Perak
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49335
Smoant
| Merek | Smoant |
| Mod gambar | Pasito |
| Warna | Perak |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | Kepala Kumparan |
| Perlawanan | 1,0ohm |
| Kemasan | 1 x RBA Kepala Kumparan |
| Berat | 10g (0,35oz) |
| Kedalaman | 11mm (0,43 inci) |
| Tinggi | 22mm (0,87 inci) |
| Lebar | 11mm (0,43 inci) |
Info lebih lanjut Resistensi
Kumparan RBA Tunggal
: 0,5~1,0ohm
Kompatibel dengan Smoant Pasito Pod Kit