| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Kepala Asli Smoant Pasito Pod Penggantian DTL Mesh Coil - Perak, 0,6ohm (20~25W) (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49336
Smoant
| Merek | Smoant |
| Warna | Perak |
| Mod gambar | Pasito |
| Jenis Produk | Kepala Kumparan |
| Perlawanan | 0,6ohm |
| Kemasan | 3 x Kepala Kumparan |
| Berat | 15g (0,53oz) |
| Kedalaman | 39mm (1,54 inci) |
| Tinggi | 62mm (2,44 inci) |
| Lebar | 12mm (0,47 inci) |
Info lebih lanjut
3 PCS/Pak
Tipe koil: DTL Mesh Coil 0,6ohm (terbaik: 20~25W)
Cocok untuk Smoant Pasito Pod Kit