| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Smoant Pasito Pod Remplacement DTL Mesh Coil Tête - Argent, 0,6 ohm (20 ~ 25 W) (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49336
Smoant
| Marque | Smoant |
| Couleur | Argent |
| Mod le | Pasito |
| Type de produit | Tête de bobine |
| Résistance | 0,6 ohm |
| Emballer | 3 x têtes de bobine |
| Poids | 15g (0,53 once) |
| Profondeur | 39 mm (1,54 pouce) |
| Hauteur | 62 mm (2,44 pouces) |
| Largeur | 12 mm (0,47 pouce) |
Plus d'informations
3 PCS/Pack
Type de bobine : DTL Mesh Coil 0,6 ohm (meilleur : 20 ~ 25 W)
Convient pour Smoant Kit Pasito Pod