| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentischer Smoant Pasito Pod Ersatz-DTL Mesh Coil Kopf – Silber, 0,6 Ohm (20–25 W) (3 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49336
Smoant
| Marke | Smoant |
| Farbe | Silber |
| Mod el | Pasito |
| Produkttyp | Spulenkopf |
| Widerstand | 0,6 Ohm |
| Paket | 3 x Spulenköpfe |
| Gewicht | 15 g (0,53 Unzen) |
| Tiefe | 39 mm (1,54 Zoll) |
| Höhe | 62 mm (2,44 Zoll) |
| Breite | 12 mm (0,47 Zoll) |
Weitere Informationen
3 Stück/Packung
Spulentyp: DTL Mesh Coil 0,6 Ohm (am besten: 20~25 W)
Passend für Smoant Pasito Pod Kit