| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Smoant Pasito Pod Reemplazo DTL Mesh Coil Cabezal - Plata, 0.6ohm (20~25W) (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49336
Smoant
| Marca | Smoant |
| Color | Plata |
| Mod el | Pasito |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Resistencia | 0,6 ohmios |
| Paquete | 3 x cabezales de bobina |
| Peso | 15 g (0,53 oz) |
| Profundidad | 39 mm (1,54 pulgadas) |
| Altura | 62 mm (2,44 pulgadas) |
| Ancho | 12 mm (0,47 pulgadas) |
Más información
3 PCS/Pack
Tipo de bobina: DTL Mesh Coil 0.6ohm (mejor: 20~25W)
Apto para Smoant Pasito Pod Kit