| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Cabeça DTL Smoant de substituição autêntica Mesh Coil Pasito Pod - Prata, 0,6 ohm (20 ~ 25 W) (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49336
Smoant
| Marca | Smoant |
| Cor | Prata |
| Mod ele | Pasito |
| Tipo de produto | Cabeça de bobina |
| Resistência | 0,6ohm |
| Pacote | 3 x cabeças de bobina |
| Peso | 15g (0,53 onças) |
| Profundidade | 39 mm (1,54 polegadas) |
| Altura | 62 mm (2,44 polegadas) |
| Largura | 12 mm (0,47 polegadas) |
Mais informações
3 unidades/pacote
Tipo de bobina: DTL Mesh Coil 0,6ohm (melhor: 20~25W)
Adequado para Smoant Pasito Pod Kit