| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentica testina sostitutiva DTL Smoant Pasito Pod Mesh Coil - Argento, 0,6 ohm (20~25 W) (3 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49336
Smoant
| Marca | Smoant |
| Colore | Argento |
| Mod el | Pasito |
| Tipo di prodotto | Testa della bobina |
| Resistenza | 0,6ohm |
| Pacchetto | 3 teste di bobina |
| Peso | 15 g (0,53 once) |
| Profondità | 39 mm (1,54 pollici) |
| Altezza | 62 mm (2,44 pollici) |
| Larghezza | 12 mm (0,47 pollici) |
Maggiori informazioni Confezione
da 3 pezzi
Tipo di bobina: DTL Mesh Coil 0,6ohm (migliore: 20~25 W)
Adatto per Smoant Kit pod Pasito