| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSmoant Pasito ポッド交換用 DTL Mesh Coilヘッド - シルバー、0.6ohm (20~25W) (3 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
49336
Smoant
| ブランド | Smoant |
| 色 | 銀 |
| Modエル | パシート |
| 製品タイプ | コイルヘッド |
| 抵抗 | 0.6オーム |
| パッケージ | 3×コイルヘッド |
| 重さ | 15g (0.53オンス) |
| 深さ | 39mm (1.54インチ) |
| 身長 | 62mm (2.44インチ) |
| 幅 | 12mm (0.47インチ) |
詳細情報
3 個/パック
コイルタイプ: DTL Mesh Coil 0.6ohm (最適: 20~25W)
Smoant Pasito ポッドキットに適合