| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSmoant Vikii Pro ポッド システムVapeキット 700mAh、3ml、1.2ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Smoant |
| Modエル | ヴィキプロ |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 700mAh |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x VIKII PRO デバイス、1 x VIKII PRO 1.2ohm カートリッジ、1 x Type-C ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証カード、1 x 認定カード |
| 重さ | 33g (1.16オンス) |
| 深さ | 28mm (1.1インチ) |
| 身長 | 85.8mm (3.38インチ) |
| 幅 | 15.5mm (0.61インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
容量: 3ml
抵抗: 1.2ohm
バッテリー: 700mAh
出力: 10W
VIKII PRO カートリッジ、トップフィリングデザイン、内蔵 1.2ohm メッシュコイル付き
700mAh 内蔵バッテリー、オートドローベイピングをサポート
完璧なグリップとメタリックカラーの外観を提供するラバーペイント仕上げ
お手頃なコスト、超軽量デザイン