| Farbe: |
Rot
Rot
Blau
Blau
Sonnenuntergang
Sonnenuntergang
Nach dem Regen
Nach dem Regen
Rotguss
Rotguss
Silber
Silber
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Smoant Vikii Pro Pod System Vape Kit 700 mAh, 3 ml, 1,2 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Smoant |
| Mod el | Vikii Pro |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 700 mAh |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x VIKII PRO-Gerät, 1 x VIKII PRO 1,2-Ohm-Kartusche, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte, 1 x zertifizierte Karte |
| Gewicht | 33 g (1,16 Unzen) |
| Tiefe | 28 mm (1,1 Zoll) |
| Höhe | 85,8 mm (3,38 Zoll) |
| Breite | 15,5 mm (0,61 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Kapazität: 3 ml.
: 1,2 Ohm
.
:
Batterie
mAh
Widerstand
700