| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentischer Smoant Pasito Ersatzspulenstecker-Adapter für Knight 80 – Gold (1 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54665
Smoant
| Marke | Smoant |
| Farbe | Gold |
| Mod el | Ritter 80 |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Paket | 1 x Spulenstecker-Adapter |
| Gewicht | 11 g (0,39 Unzen) |
| Tiefe | 14 mm (0,55 Zoll) |
| Höhe | 19 mm (0,75 Zoll) |
| Breite | 14 mm (0,55 Zoll) |
Weitere Informationen
Design für: Smoant Knight 80 Mod
Funktion des Pod-Kits: Hilft bei der Kompatibilität mit den Pasito Coils und Pasito RBA