| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный сменный адаптер катушки Smoant Pasito для Knight 80 — золотой (1 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54665
Smoant
| Бренд | Smoant |
| Цвет | Золото |
| Mod эл | Рыцарь 80 |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Упаковка | 1 х адаптер разъема катушки |
| Масса | 11 г (0,39 унции) |
| Глубина | 14 мм (0,55 дюйма) |
| Высота | 19 мм (0,75 дюйма) |
| Ширина | 14 мм (0,55 дюйма) |
Дополнительная информация
Дизайн для: Smoant Knight 80 Mod Pod Kit
Функция: помогает обеспечить совместимость с катушками Pasito и Pasito RBA