| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Smoant Adattatore connettore bobina di ricambio Pasito per Knight 80 - Oro (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54665
Smoant
| Marca | Smoant |
| Colore | Oro |
| Mod el | Cavaliere 80 |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Pacchetto | 1 adattatore per connettore bobina |
| Peso | 11 g (0,39 once) |
| Profondità | 14 mm (0,55 pollici) |
| Altezza | 19 mm (0,75 pollici) |
| Larghezza | 14 mm (0,55 pollici) |
Maggiori informazioni
Design per: Smoant Knight 80 Mod Pod Kit
Funzione: aiuta a essere compatibile con Pasito Coil e Pasito RBA