| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Smoant Adaptateur de connecteur de bobine de remplacement Pasito pour Knight 80 - Or (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54665
Smoant
| Marque | Smoant |
| Couleur | Or |
| Mod le | Chevalier 80 |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Emballer | 1 x adaptateur de connecteur de bobine |
| Poids | 11g (0,39 once) |
| Profondeur | 14 mm (0,55 pouce) |
| Hauteur | 19 mm (0,75 pouce) |
| Largeur | 14 mm (0,55 pouce) |
Plus d'informations
Conçu pour : Smoant Knight 80 Mod Pod Kit
Fonction : Aide à la compatibilité avec les résistances Pasito et Pasito RBA