| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Smoant Remplacement du système Pasito Pod RBA Tête à bobine unique - Argent
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49335
Smoant
| Marque | Smoant |
| Mod le | Pasito |
| Couleur | Argent |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de produit | Tête de bobine |
| Résistance | 1,0 ohm |
| Emballer | 1 x RBA tête de bobine |
| Poids | 10 g (0,35 once) |
| Profondeur | 11 mm (0,43 pouce) |
| Hauteur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Largeur | 11 mm (0,43 pouce) |
Plus d'infos Résistance
de bobine unique RBA
: 0,5 ~ 1,0 ohm
Compatible avec le kit Smoant Pasito Pod