| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичная сменная система Smoant Pasito Pod RBA с одинарной головкой катушки — серебристая
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49335
Smoant
| Бренд | Smoant |
| Mod эл | Пасито |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Сопротивление | 1,0 Ом |
| Упаковка | 1 х RBA головка катушки |
| Масса | 10 г (0,35 унции) |
| Глубина | 11 мм (0,43 дюйма) |
| Высота | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Ширина | 11 мм (0,43 дюйма) |
Дополнительная информация Сопротивление
одиночной катушки RBA
: 0,5–1,0 Ом.
Совместимо с комплектом Smoant Pasito Pod.