| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичная сменная головка Smoant Pasito Pod DTL Mesh Coil — серебристая, 0,6 Ом (20–25 Вт) (3 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49336
Smoant
| Бренд | Smoant |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | Пасито |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Сопротивление | 0,6 Ом |
| Упаковка | 3 х катушки |
| Масса | 15 г (0,53 унции) |
| Глубина | 39 мм (1,54 дюйма) |
| Высота | 62 мм (2,44 дюйма) |
| Ширина | 12 мм (0,47 дюйма) |
Дополнительная информация
3 шт./упак.
Тип катушки: DTL Mesh Coil 0,6 Ом (лучше всего: 20 ~ 25 Вт)
Подходит для комплекта Smoant Pasito Pod