| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSmoant Pasito 交換用コイル コネクタ アダプター Knight 80 用 - ゴールド (1 PC)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
54665
Smoant
| ブランド | Smoant |
| 色 | 金 |
| Modエル | ナイト80 |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| パッケージ | 1×コイルコネクタアダプター |
| 重さ | 11g (0.39オンス) |
| 深さ | 14mm (0.55インチ) |
| 身長 | 19mm (0.75インチ) |
| 幅 | 14mm (0.55インチ) |
詳細情報
対象デザイン: Smoant Knight 80 Modポッドキット
機能: Pasito コイルおよび Pasito RBAとの互換性をサポート