| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Smoant Ladon AIO Remplacement du réservoir 2 en 1 RBA Tête de bobine - Argent
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54762
Smoant
| Marque | Smoant |
| Mod le | Ladon |
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Tête de bobine |
| Emballer | 1 x RBA bobine |
| Poids | 32g (1,13 onces) |
| Profondeur | 20,5 mm (0,81 pouce) |
| Hauteur | 29 mm (1,14 pouces) |
| Largeur | 20,5 mm (0,81 pouce) |