| Colore: |
Nero/fibra di carbonio
Nero/fibra di carbonio
Nero/Viaggi
Nero/Viaggi
Nero / Pelle di vitello
Nero / Pelle di vitello
SS/Fibra di carbonio
SS/Fibra di carbonio
SS/Pelle di vitello
SS/Pelle di vitello
SS/Oasi Orientale
SS/Oasi Orientale
Canna di fucile/fibra di carbonio
Canna di fucile/fibra di carbonio
Canna di fucile/Volpe del deserto
Canna di fucile/Volpe del deserto
Canna di fucile/Pelle di vitello
Canna di fucile/Pelle di vitello
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Lost Vape Thelema DNA250C 200 W VW TC Box Mod , 1~200 W, 200~600'F, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Lost Vape
VV e VW Mod , batteria incorporata
18650
Chip del DNA
| Marca | Lost Vape |
| Mod el | Thelema DNA250C |
| Colore | Nero / Fibra di carbonio, Nero / Voyages, Nero / Pelle di vitello, SS / Fibra di carbonio, SS / Pelle di vitello, SS / Oasis Oriental, Canna di fucile / Fibra di carbonio, Canna di fucile / Volpe del deserto, Canna di fucile / Pelle di vitello |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Materiale | Lega di zinco |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 1~200W |
| Display | 0,91'' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x THELEMA DNA250C BOX MOD , 1 x cavo USB, 1 x adattatore USB On-The-Go, 1 x scheda di garanzia, 1 x manuale utente |
| Peso | 200 g (7,05 once) |
| Profondità | 56,1 mm (2,21 pollici) |
| Altezza | 92,6 mm (3,65 pollici) |
| Larghezza | 27 mm (1,06 pollici) |
Maggiori informazioni
Connessione filettata 510
Dimensioni: 56,1 mm x 27 mm x 92,6 mm
Alimentato da 2 batterie 18650 (non incluse)
Tensione in ingresso: 6,0 ~ 8,4 V
Voltaggio della batteria: 3,0 ~ 4,2 V
Tensione di uscita: 0,2 ~ 8,0 V
Gamma di potenza: 1 ~ 200 W
Intervallo di corrente: 0,5 ~ 30 A
Intervallo di temperatura: 200 ~ 600'F
Resistenza bobina supportata: 0,1~3,0ohm
Display: schermo da 0,91 pollici
Costruzione in lega di zinco
Il chipset avanzato Evolv DNA250C
CLASSICO ED ELEGANTE
Alimentato dal chip DNA di alto livello e realizzato con design e lavorazione di fascia alta, Thelema DNA 250C è una creazione classica ed elegante.
POTENZA MASSIMA DI 200 WATT
Thelema DNA 250C è disponibile per offrire un'enorme autonomia con una potenza in uscita massima di 200 W da due batterie 18650.
FIRMWARE AGGIORNABILE
Integrando il nuovissimo chip DNA aggiornabile Evolv, Thelema DNA 250C presenta una gamma di output efficiente, controllo completo della temperatura e accoppiato con il software Escribe per la tecnologia definitiva che combina diversità e capacità.
RIPETI MOD E:
Cattura il sapore e la soddisfazione della boccata perfetta e offri lo stesso livello di prestazioni e consistenza per tutte le boccate successive.
BOOST MOD E
Aumenta brevemente la potenza erogata all'inizio della cottura per raggiungere più velocemente l'emissione di vapore desiderata.
CONTROLLO ACCURATO DELLA TEMPERATURA
Misurando e limitando direttamente la temperatura della bobina di riscaldamento, il Thelema DNA 250C è in grado di evitare che la bobina diventi troppo calda e fornire prestazioni molto stabili.
RICARICA USB
CARICABATTERIE INTEGRATO
RICARICA RAPIDA
PASSANTE
GAMMA DI PELLE DI LUSSO
Eredita l'eccellente qualità di prim'ordine di Lost Vape , Thelema DNA250C Mod è costruito con una gamma di pelli autentiche di alta qualità per renderlo strutturato, lussuoso ed elegante.
SPORTELLO BATTERIA MAGNETICO PREMIUM
Il sistema di magneti incorporato nello sportello della batteria assicura che lo sportello della batteria si adatti perfettamente e scatti in posizione. Non solo crea una forte connessione tra lo sportello della batteria e il mod, ma assicura anche un rilascio estremamente fluido quando si sostituiscono le doppie batterie 18650.
PROTEZIONI MULTIPLE
Protezione atomizzatore/Protezione da bassa resistenza/Protezione da cortocircuito/Protezione da surriscaldamento/Protezione step down da bassa tensione/Protezione da inversione di polarità integrata

Nero/fibra di carbonio




Nero / Pelle di vitello




SS/Fibra di carbonio




SS/Pelle di vitello




SS/Oasi Orientale




Canna di fucile/fibra di carbonio




Canna di fucile/Volpe del deserto




Canna di fucile/Pelle di vitello



