| Color: |
Negro / Fibra de Carbono
Negro / Fibra de Carbono
Negro / Viajes
Negro / Viajes
Negro / Piel De Becerro
Negro / Piel De Becerro
Acero inoxidable/fibra de carbono
Acero inoxidable/fibra de carbono
Acero inoxidable/piel de becerro
Acero inoxidable/piel de becerro
SS/Oasis Oriental
SS/Oasis Oriental
Bronce de cañón/fibra de carbono
Bronce de cañón/fibra de carbono
Gunmetal / Zorro del Desierto
Gunmetal / Zorro del Desierto
Bronce / Piel De Becerro
Bronce / Piel De Becerro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Lost Vape Caja VW TC Thelema DNA250C 200W Mod , 1~200W, 200~600'F, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Lost Vape
VV y VW Mod s, batería incorporada
18650
Chip de ADN
| Marca | Lost Vape |
| Mod el | Thelema DNA250C |
| Color | Negro / Fibra de carbono, Negro / Voyages, Negro / Cuero de becerro, SS / Fibra de carbono, SS / Cuero de becerro, SS / Oasis Oriental, Gunmetal / Fibra de carbono, Gunmetal / Desert Fox, Gunmetal / Cuero de becerro |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Aleación de zinc |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 1~200W |
| Mostrar | 0,91'' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x CAJA THELEMA DNA250C MOD , 1 x cable USB, 1 x adaptador USB On-The-Go, 1 x tarjeta de garantía, 1 x manual del usuario |
| Peso | 200 g (7,05 onzas) |
| Profundidad | 56,1 mm (2,21 pulgadas) |
| Altura | 92,6 mm (3,65 pulgadas) |
| Ancho | 27 mm (1,06 pulgadas) |
Más información
conexión de rosca 510
Dimensiones: 56,1 mm x 27 mm x 92,6 mm
Alimentado por 2 pilas 18650 (no incluidas)
Voltaje de entrada: 6,0 ~ 8,4 V
Voltaje de la batería: 3,0 ~ 4,2 V
Voltaje de salida: 0,2 ~ 8,0 V
Rango de potencia: 1~200W
Rango actual: 0,5 ~ 30 A.
Rango de temperatura: 200~600'F
Resistencia de la bobina admitida: 0,1 ~ 3,0 ohmios
Pantalla: Pantalla de 0,91 pulgadas
Construcción de aleación de zinc.
El avanzado chipset Evolv DNA250C
CLÁSICO Y CON ESTILO
Impulsado por el chip DNA de primer nivel y elaborado con diseño y mano de obra de alta gama, el Thelema DNA 250C es una creación clásica y elegante.
SALIDA MÁXIMA DE 200 VATIOS
Thelema DNA 250C está disponible para ofrecer un enorme alcance con una potencia máxima de 200 W con baterías duales 18650.
FIRMWARE ACTUALIZABLE
Al integrar el chip de ADN actualizable Evolv más nuevo, Thelema DNA 250C presenta un rango de salida eficiente, control de temperatura total y, junto con el software Escribe, ofrece la última tecnología que combina diversidad y capacidad.
REPETIR MOD E:
Capture el sabor y la satisfacción de la bocanada perfecta y proporcione el mismo nivel de rendimiento y consistencia para todas las bocanadas posteriores.
IMPULSAR MOD E
Aumente brevemente la entrega de potencia al inicio de la cocción para alcanzar la salida de vapor deseada más rápido.
CONTROL PRECISO DE TEMPERATURA
Al medir y limitar directamente la temperatura de la bobina calefactora, el Thelema DNA 250C puede evitar que la bobina se caliente demasiado y proporcionar un rendimiento mucho más estable.
CARGA USB
CARGADOR INTEGRADO
CARGA RÁPIDA
PASO A TRAVÉS
GAMA DE CUEROS DE LUJO
Hereda la excelente calidad de primer nivel de Lost Vape , Thelema DNA250C Mod está fabricado con una gama de cueros genuinos de alta calidad para darle textura, lujo y elegancia.
PUERTA DE BATERÍA CON IMÁN PREMIUM
El sistema de imanes integrado en la tapa de la batería garantiza un ajuste perfecto y encaja en su lugar. No solo crea una conexión fuerte entre la tapa de la batería y el mod, sino que también asegura una liberación ultrasuave al reemplazar las baterías duales 18650.
MÚLTIPLES PROTECCIONES
Protección del atomizador/Protección de baja resistencia/Protección contra cortocircuitos/Protección contra sobrecalentamiento/Protección reductora de bajo voltaje/Protección de polaridad inversa integrada

Negro / Fibra de Carbono




Negro / Piel De Becerro




Acero inoxidable/fibra de carbono




Acero inoxidable/piel de becerro




SS/Oasis Oriental




Bronce de cañón/fibra de carbono




Gunmetal / Zorro del Desierto




Bronce / Piel De Becerro



