| Cor: |
Preto / Fibra de Carbono
Preto / Fibra de Carbono
Preto / Viagens
Preto / Viagens
Preto / Couro de bezerro
Preto / Couro de bezerro
SS/Fibra de Carbono
SS/Fibra de Carbono
SS / couro de bezerro
SS / couro de bezerro
SS / Oásis Oriental
SS / Oásis Oriental
Gunmetal / Fibra de Carbono
Gunmetal / Fibra de Carbono
Gunmetal / Raposa do Deserto
Gunmetal / Raposa do Deserto
Bronze / couro de bezerro
Bronze / couro de bezerro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Lost Vape Thelema DNA250C 200W VW TC Caixa Mod , 1~200W, 200~600'F, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Lost Vape
VV e VW Mod s, bateria embutida
18650
Chip de DNA
| Marca | Lost Vape |
| Mod el | Thelema DNA250C |
| Cor | Preto / Fibra de Carbono, Preto / Voyages, Preto / Couro de Bezerro, SS / Fibra de Carbono, SS / Couro de Bezerro, SS / Oasis Oriental, Gunmetal / Fibra de Carbono, Gunmetal / Desert Fox, Gunmetal / Couro de Bezerro |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Liga de Zinco |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 1~200W |
| Mostrar | 0,91'' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x CAIXA THELEMA DNA250C MOD , 1 x cabo USB, 1 x adaptador USB On-The-Go, 1 x cartão de garantia, 1 x manual do usuário |
| Peso | 200g (7,05 onças) |
| Profundidade | 56,1 mm (2,21 polegadas) |
| Altura | 92,6 mm (3,65 polegadas) |
| Largura | 27 mm (1,06 polegadas) |
Mais informações
Conexão de rosqueamento 510
Dimensão: 56,1 mm x 27 mm x 92,6 mm
Alimentado por 2 baterias 18650 (não incluídas)
Tensão de entrada: 6,0 ~ 8,4 V
Tensão da bateria: 3,0 ~ 4,2 V
Tensão de saída: 0,2 ~ 8,0 V
Faixa de potência: 1 ~ 200W
Faixa atual: 0,5 ~ 30A
Faixa de temperatura: 200 ~ 600'F
Resistência da bobina suportada: 0,1 ~ 3,0 ohm
Visor: tela de 0,91 polegadas
Construção em liga de zinco
O avançado chipset Evolv DNA250C
CLÁSSICO E ESTILO
Alimentado pelo chip de DNA de primeira linha e fabricado com design e acabamento de alta qualidade, o Thelema DNA 250C é uma criação clássica e elegante.
SAÍDA MÁXIMA DE 200 WATT
Thelema DNA 250C está disponível para oferecer um alcance tremendo com uma potência máxima de 200 W a partir de baterias duplas 18650.
FIRMWARE ATUALIZÁVEL
Integrando o mais novo chip de DNA atualizável Evolv, o Thelema DNA 250C apresenta uma faixa de saída eficiente, controle total de temperatura e acoplado ao software Escribe para a tecnologia mais recente que combina diversidade e capacidade.
REPLAY MOD E:
Capture o sabor e a satisfação da baforada perfeita e forneça o mesmo nível de desempenho e consistência para todas as baforadas subsequentes.
AUMENTAR MOD E
Aumente brevemente o fornecimento de energia no início da queima para atingir mais rapidamente a produção de vapor desejada.
CONTROLE PRECISO DE TEMPERATURA
Ao medir e limitar diretamente a temperatura da bobina de aquecimento, o Thelema DNA 250C é capaz de evitar que a bobina fique muito quente e fornecer um desempenho muito estável.
CARREGAMENTO USB
CARREGADOR DE BORDO INTEGRADO
CARREGAMENTO RÁPIDO
PASSAGEM
GAMA DE COURO LUXUOSO
Herdando a excelente qualidade de Lost Vape , Thelema DNA250C Mod é construído com uma variedade de couros genuínos de alta qualidade para torná-lo texturizado, luxuoso e elegante.
PORTA DE BATERIA ÍMÃ PREMIUM
O sistema de ímãs embutido na porta da bateria garante um ajuste confortável da porta da bateria e seu encaixe no lugar. Não apenas cria uma conexão forte entre a porta da bateria e o mod, mas também garante uma liberação ultra-suave ao substituir as baterias duplas 18650.
MÚLTIPLAS PROTEÇÕES
Proteção do atomizador / Proteção de baixa resistência / Proteção contra curto-circuito / Proteção contra superaquecimento / Proteção de redução de baixa tensão / Proteção contra polaridade reversa integrada

Preto / Fibra de Carbono




Preto / Couro de bezerro




SS/Fibra de Carbono




SS / couro de bezerro




SS / Oásis Oriental




Gunmetal / Fibra de Carbono




Gunmetal / Raposa do Deserto




Bronze / couro de bezerro



