| Цвет: |
Черный / Углеродное волокно
Черный / Углеродное волокно
Черный / Путешествия
Черный / Путешествия
Черный/телячья кожа
Черный/телячья кожа
Нержавеющая сталь/углеродное волокно
Нержавеющая сталь/углеродное волокно
Нержавеющая сталь / телячья кожа
Нержавеющая сталь / телячья кожа
СС / Оазис Ориентал
СС / Оазис Ориентал
Металл/углеродное волокно
Металл/углеродное волокно
Металлический металл / Лис пустыни
Металлический металл / Лис пустыни
Металл/телячья кожа
Металл/телячья кожа
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Lost Vape Thelema DNA250C 200 Вт VW TC Box Mod , 1~200 Вт, 200~600 футов F, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Lost Vape
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
18650
ДНК-чип
| Бренд | Lost Vape |
| Mod эл | Телема ДНК250C |
| Цвет | Черный/углеродное волокно,Черный/вояж,Черный/телячья кожа, Нержавеющая сталь/углеродное волокно,Нержавеющая сталь/кожа теленка,Нержавеющая сталь/Oasis Oriental, Металл/углеродное волокно, Бронзовый металл/Лиса пустыни, Бронзовый металл/Кожа теленка |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Цинковый сплав |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 1~200 Вт |
| Отображать | 0,91 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 коробка THELEMA DNA250C MOD , 1 USB-кабель, 1 портативный USB-адаптер, 1 гарантийный талон, 1 руководство пользователя |
| Масса | 200 г (7,05 унций) |
| Глубина | 56,1 мм (2,21 дюйма) |
| Высота | 92,6 мм (3,65 дюйма) |
| Ширина | 27 мм (1,06 дюйма) |
Дополнительная информация
510 резьбовое соединение
Размер: 56,1 мм х 27 мм х 92,6 мм
Питание от 2 батареек 18650 (в комплект не входят).
Входное напряжение: 6,0 ~ 8,4 В
Напряжение батареи: 3,0 ~ 4,2 В
Выходное напряжение: 0,2 ~ 8,0 В
Диапазон мощности: 1 ~ 200 Вт
Диапазон тока: 0,5 ~ 30 А
Диапазон температур: 200 ~ 600 футов по Фаренгейту
Поддерживаемое сопротивление катушки: 0,1 ~ 3,0 Ом
Дисплей: экран 0,91 дюйма
Конструкция из цинкового сплава
Усовершенствованный набор микросхем Evolv DNA250C.
КЛАССИЧЕСКИЙ И СТИЛЬНЫЙ
Thelema DNA 250C, оснащенный высококлассным ДНК-чипом и отличающийся высококачественным дизайном и качеством изготовления, представляет собой классическое и стильное творение.
МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ 200 ВАТ
Thelema DNA 250C предлагает огромный диапазон действия с максимальной выходной мощностью 200 Вт от двух батарей 18650.
ОБНОВЛЯЕМАЯ ПРОШИВКА
Модель Thelema DNA 250C, оснащенная новейшим обновляемым ДНК-чипом Evolv, отличается эффективным выходным диапазоном, полным контролем температуры и в сочетании с программным обеспечением Escribe для создания новейшей технологии, сочетающей в себе разнообразие и возможности.
ПОВТОР MOD E:
Уловите вкус и удовольствие от идеальной затяжки и обеспечьте одинаковый уровень производительности и консистенции для всех последующих затяжек.
УВЕЛИЧЕНИЕ MOD E
Ненадолго увеличьте подачу мощности в начале обжига, чтобы быстрее достичь желаемой мощности пара.
ТОЧНЫЙ КОНТРОЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ
Путем прямого измерения и ограничения температуры нагревательной катушки Thelema DNA 250C может предотвратить перегрев катушки и обеспечить более стабильную работу.
USB-ЗАРЯДКА
ВСТРОЕННОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА
ПРОХОДНОЕ
АССОРТИМЕНТ РОСКОШНОЙ КОЖИ
Унаследовав превосходное первоклассное качество Lost Vape , Thelema DNA250C Mod изготовлен из высококачественной натуральной кожи, что делает его фактурным, роскошным и элегантным.
ПРЕМИУМ-МАГНИТНАЯ ДВЕРЦА АККУМУЛЯТОРА
Система магнитов, встроенная в дверцу аккумуляторного отсека, обеспечивает плотное прилегание дверцы аккумуляторного отсека и ее фиксацию на месте. Он не только обеспечивает прочное соединение между дверцей батарейного отсека и модом, но также обеспечивает сверхплавное высвобождение при замене двух батарей 18650.
МНОЖЕСТВЕННАЯ ЗАЩИТА
Защита распылителя/Защита от низкого сопротивления/Защита от короткого замыкания/Защита от перегрева/Защита от понижения напряжения/Встроенная защита от обратной полярности

Черный / Углеродное волокно




Черный/телячья кожа




Нержавеющая сталь/углеродное волокно




Нержавеющая сталь / телячья кожа




СС / Оазис Ориентал




Металл/углеродное волокно




Металлический металл / Лис пустыни




Металл/телячья кожа



