| Farbe: |
Schwarz / Kohlefaser
Schwarz / Kohlefaser
Schwarz / Reisen
Schwarz / Reisen
Schwarz / Kalbsleder
Schwarz / Kalbsleder
SS / Kohlefaser
SS / Kohlefaser
SS / Kalbsleder
SS / Kalbsleder
SS / Oasis Oriental
SS / Oasis Oriental
Rotguss / Kohlefaser
Rotguss / Kohlefaser
Gunmetal / Wüstenfuchs
Gunmetal / Wüstenfuchs
Rotguss / Kalbsleder
Rotguss / Kalbsleder
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Lost Vape Thelema DNA250C 200W VW TC Box Mod , 1~200W, 200~600'F, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Lost Vape
VV & VW Mod s, eingebaute Batterie
18650
DNA-Chip
| Marke | Lost Vape |
| Mod el | Thelema DNA250C |
| Farbe | Schwarz / Carbonfaser, Schwarz / Voyages, Schwarz / Kalbsleder, SS / Carbonfaser, SS / Kalbsleder, SS / Oasis Oriental, Gunmetal / Carbonfaser, Gunmetal / Desert Fox, Gunmetal / Kalbsleder |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | Zinklegierung |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 1~200W |
| Anzeige | 0,91'' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x THELEMA DNA250C BOX MOD , 1 x USB-Kabel, 1 x USB-On-The-Go-Adapter, 1 x Garantiekarte, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 200 g (7,05 Unzen) |
| Tiefe | 56,1 mm (2,21 Zoll) |
| Höhe | 92,6 mm (3,65 Zoll) |
| Breite | 27 mm (1,06 Zoll) |
Weitere Informationen
510 Gewindeanschluss
Abmessungen: 56,1 mm x 27 mm x 92,6 mm
Angetrieben durch 2 x 18650-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
Eingangsspannung: 6,0 ~ 8,4 V
Batteriespannung: 3,0 ~ 4,2 V
Ausgangsspannung: 0,2 ~ 8,0 V
Leistungsbereich: 1 ~ 200 W
Strombereich: 0,5 ~ 30 A
Temperaturbereich: 200–600 °F
Unterstützter Spulenwiderstand: 0,1–3,0 Ohm
Anzeige: 0,91-Zoll-Bildschirm
Konstruktion aus Zinklegierung
Der fortschrittliche Evolv DNA250C-Chipsatz
KLASSISCH UND STILVOLL
Der Thelema DNA 250C ist mit dem erstklassigen DNA-Chip ausgestattet und mit erstklassigem Design und hochwertiger Verarbeitung ausgestattet. Er ist eine Kreation aus Klassik und Stil.
MAXIMALE 200-WATT-LEISTUNG
Der Thelema DNA 250C bietet eine enorme Reichweite mit einer maximalen Wattleistung von 200 W aus zwei 18650-Batterien.
Firmware-Upgrade möglich
Durch die Integration des neuesten aufrüstbaren DNA-Chips von Evolv verfügt der Thelema DNA 250C über einen effizienten Leistungsbereich, vollständige Temperaturkontrolle und ist mit der Escribe-Software für die ultimative Technologie gekoppelt, die Vielfalt und Leistungsfähigkeit vereint.
WIEDERHOLUNG MOD E:
Erfassen Sie den Geschmack und die Zufriedenheit des perfekten Zuges und sorgen Sie für die gleiche Leistung und Konsistenz bei allen nachfolgenden Zügen.
BOOST MOD E
Erhöhen Sie die Leistungsabgabe zu Beginn der Zündung kurzzeitig, um schneller die gewünschte Dampfleistung zu erreichen.
PRÄZISE TEMPERATURREGELUNG
Durch direktes Messen und Begrenzen der Temperatur der Heizspule kann der Thelema DNA 250C verhindern, dass die Spule zu heiß wird, und eine sehr stabile Leistung bieten.
USB-LADUNG
EINGEBAUTES ONBOARD-LADEGERÄT
SCHNELLES LADEN
DURCHGANG
REIHE AUS LUXURIÖSEM LEDER
Der Thelema DNA250C Mod verfügt über die hervorragende erstklassige Qualität von Lost Vape und ist aus einer Reihe hochwertiger Echtleder gefertigt, die ihn strukturiert, luxuriös und elegant machen.
PREMIUM-MAGNET-BATTERIEFACH
Das im Batteriefach eingebaute Magnetsystem sorgt für einen festen Sitz des Batteriefachs und rastet ein. Es stellt nicht nur eine starke Verbindung zwischen Batteriefach und Mod her, sondern sorgt auch für eine äußerst reibungslose Freigabe beim Austausch der beiden 18650-Batterien.
MEHRFACHSCHUTZ
Zerstäuberschutz / Niederwiderstandsschutz / Kurzschlussschutz / Überhitzungsschutz / Niederspannungs-Abwärtsschutz / Integrierter Verpolungsschutz

Schwarz / Kohlefaser




Schwarz / Kalbsleder




SS / Kohlefaser




SS / Kalbsleder




SS / Oasis Oriental




Rotguss / Kohlefaser




Gunmetal / Wüstenfuchs




Rotguss / Kalbsleder



