| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Xtar VC4S USB 充電器 18650、20700、21700、26650 バッテリー用 4 スロット
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
ご注意ください: この商品は、2021 年 6 月 17 日頃に発送される予定です (ETA、保証はありません)。最終的な出荷日はメーカーによって異なります。できるだけ早くお届けできるよう努めます。
製品の画像と情報は、参考のみとしてメーカーから提供されています。最後はメーカーの実際の製品を指します。
パッケージや付属品はロットにより異なる場合がございます。すべての画像は参考用です。
| ブランド | エクスター |
| 色 | 黒 |
| 製品タイプ | 電子タバコ充電器 |
| パッケージ | 1 x Xtar VC4S バッテリー充電器、1 x Xtar Micro USB ケーブル、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 212g (7.48オンス) |
| 深さ | 115mm (4.53インチ) |
| 身長 | 149mm (5.87インチ) |
| 幅 | 35mm (1.38インチ) |
詳細情報
USB 電源
入力: QC 3.0 (5V / 3A / 9V / 2A)
出力電流: 3A x 1 / 2A x 2 / 1A x 4 / 0.5A x 4
カットオフ電圧 - 4.2V +/- 0.05V / 1.45+/-0.1V
寸法: 149mm x 115mm x 35mm
4 ベイバッテリー充電器
4 つの充電速度: 3A x 1、2A x 2、1A x 4、0.5A x 4
18650、20700、21700、26650 などと互換性あり
インテリジェントな視覚体験
アップグレードされたカラフルな VA LCD スクリーンで、リアルタイムの充電ステータスがわかります。
Micro-USB 電源でどこでも充電可能
内部抵抗試験
グレードMod e、全容量試験
ストレージMod e
バッテリータイプ自動識別
過放電バッテリーを復活させる 0V アクティベーション機能
ソフトスタート& TC-CC-CV の 3 段階充電
