| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Caricabatterie USB Xtar VC4S autentico per batteria 18650, 20700, 21700, 26650 a 4 slot
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Nota: questo prodotto verrà spedito intorno al 17 giugno 2021 (ETA, non garantito). La data di spedizione finale dipende dal produttore. Cercheremo di consegnarlo il prima possibile.
Le immagini e le informazioni del prodotto sono fornite dal produttore, solo come riferimento. Il finale si riferisce al prodotto reale del produttore.
La confezione e gli accessori possono variare da lotto a lotto. Tutte le immagini sono solo a scopo di riferimento.
| Marca | Xtar |
| Colore | Nero |
| Tipo di prodotto | Caricabatterie per sigaretta elettronica |
| Pacchetto | 1 caricabatterie Xtar VC4S, 1 cavo micro USB Xtar, 1 manuale utente |
| Peso | 212 g (7,48 once) |
| Profondità | 115 mm (4,53 pollici) |
| Altezza | 149 mm (5,87 pollici) |
| Larghezza | 35 mm (1,38 pollici) |
Maggiori informazioni
Ingresso alimentato tramite USB
: QC 3.0 (5 V / 3 A / 9 V / 2 A)
Corrente di uscita: 3 A x 1 / 2 A x 2 / 1 A x 4 / 0,5 A x 4
Tensione di taglio - 4,2 V +/- 0,05 V / 1,45+/-0,1 V
Dimensioni: 149 mm x 115 mm x 35 mm
Caricabatteria a 4 alloggiamenti
Quattro velocità di ricarica: 3A x 1, 2A x 2, 1A x 4, 0,5A x 4
Compatibile con 18650, 20700, 21700, 26650 e altri
Esperienza visibile intelligente
Lo schermo LCD VA colorato aggiornato indica lo stato di carica in tempo reale!
Alimentazione tramite micro-USB, ricarica ovunque Grado
di test della resistenza interna
Mod e, test della piena capacità
Conservazione Mod e
Identificazione automatica del tipo di batteria
La funzione di attivazione 0 V ripristina la batteria eccessivamente scarica
Avvio graduale e ricarica a tre fasi TC-CC-CV
