| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico cargador USB Xtar VC4S para batería 18650, 20700, 21700, 26650 de 4 ranuras
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Tenga en cuenta: este producto se enviará alrededor del 17 de junio de 2021 (ETA, no garantizado). La fecha de envío final depende del fabricante. Intentaremos que nos lo entreguen lo antes posible.
Las imágenes y la información del producto son proporcionadas por el fabricante, únicamente como referencia. El final se refiere al producto real del fabricante.
El paquete y los accesorios pueden variar de un lote a otro. Todas las imágenes son sólo para fines de referencia.
| Marca | xtar |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Cargador de cigarrillo electrónico |
| Paquete | 1 cargador de batería Xtar VC4S, 1 cable micro USB Xtar, 1 manual de usuario |
| Peso | 212 g (7,48 onzas) |
| Profundidad | 115 mm (4,53 pulgadas) |
| Altura | 149 mm (5,87 pulgadas) |
| Ancho | 35 mm (1,38 pulgadas) |
Más información
Entrada alimentada por USB
: QC 3.0 (5 V / 3 A / 9 V / 2 A)
Corriente de salida: 3 A x 1 / 2 A x 2 / 1 A x 4 / 0,5 A x 4
Voltaje de corte: 4,2 V +/- 0,05 V / 1,45 +/-0,1 V
Dimensiones: 149 mm x 115 mm x 35 mm
Cargador de batería de 4 compartimentos
Cuatro cargas Velocidades: 3A x 1, 2A x 2, 1A x 4, 0.5A x 4
Compatible con 18650, 20700, 21700, 26650 y más
Experiencia visible inteligente
¡La pantalla LCD VA colorida mejorada le indica el estado de carga en tiempo real!
Alimentado por micro-USB, cargue en cualquier lugar Grado
de prueba de resistencia interna
Mod e, prueba de capacidad total
Almacenamiento Mod e
Tipo de batería Identificación automática
Función de activación de 0 V revive la batería descargada
Arranque suave y carga de tres etapas TC-CC-CV
