| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Pengisi Daya USB Xtar VC4S Asli untuk Baterai 18650, 20700, 21700, 26650 4-Slot
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Harap Dicatat: Produk ini akan dikirim sekitar 17 Juni 2021 (ETA, tidak dijamin). Tanggal pengiriman akhir tergantung pada produsennya. Kami akan mencoba mengirimkannya sesegera mungkin.
Gambar dan informasi produk disediakan oleh produsen, hanya untuk referensi. Yang terakhir mengacu pada produk sebenarnya dari pabrikan.
Paket dan aksesori mungkin berbeda dari satu batch ke batch lainnya. Semua gambar hanya untuk tujuan referensi.
| Merek | Xtar |
| Warna | Hitam |
| Jenis Produk | Pengisi Daya Rokok Elektrik |
| Kemasan | 1 x pengisi daya baterai Xtar VC4S, 1 x Kabel Micro USB Xtar, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 212g (7,48oz) |
| Kedalaman | 115mm (4,53 inci) |
| Tinggi | 149mm (5,87 inci) |
| Lebar | 35mm (1,38 inci) |
Informasi lebih lanjut
Input Bertenaga USB
: QC 3.0 (5V / 3A / 9V / 2A)
Arus Output: 3A x 1 / 2A x 2 / 1A x 4 / 0,5A x 4
Tegangan Cutoff - 4.2V +/- 0.05V / 1.45+/-0.1V
Dimensi: 149mm x 115mm x 35mm
Pengisi Daya Baterai 4 Bay
Empat Pengisian Daya Kecepatan: 3A x 1, 2A x 2, 1A x 4, 0,5A x 4
Kompatibel dengan 18650, 20700, 21700, 26650 dan lebih banyak lagi
Pengalaman Terlihat
Cerdas Layar LCD VA warna-warni yang ditingkatkan memberi tahu Anda status pengisian daya waktu nyata!
Bertenaga micro-USB, isi daya di mana saja Tingkat
Pengujian Resistansi Internal
Mod e, pengujian Kapasitas Penuh
Penyimpanan Mod e
Jenis Baterai Identifikasi otomatis
Fungsi Aktivasi 0V menghidupkan kembali baterai yang dayanya berlebih
Soft Start& Pengisian Tiga Tahap TC-CC-CV
