| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Xtar VC4S USB-Ladegerät für 18650, 20700, 21700, 26650 Akku 4-Slot
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Bitte beachten Sie: Dieses Produkt wird um den 17. Juni 2021 versandt (ETA, nicht garantiert). Das endgültige Versanddatum hängt vom Hersteller ab. Wir werden versuchen, es so schnell wie möglich zu liefern.
Die Produktbilder und -informationen werden vom Hersteller nur zu Referenzzwecken bereitgestellt. Das Finale bezieht sich auf das tatsächliche Produkt des Herstellers.
Die Verpackung und das Zubehör können von Charge zu Charge variieren. Alle Bilder dienen nur zu Referenzzwecken.
| Marke | Xtar |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | E-Zigaretten-Ladegerät |
| Paket | 1 x Xtar VC4S Akkuladegerät, 1 x Xtar Micro-USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 212 g (7,48 Unzen) |
| Tiefe | 115 mm (4,53 Zoll) |
| Höhe | 149 mm (5,87 Zoll) |
| Breite | 35 mm (1,38 Zoll) |
Weitere Informationen
Stromversorgung über USB
Eingang: QC 3.0 (5 V / 3 A / 9 V / 2 A)
Ausgangsstrom: 3 A x 1 / 2 A x 2 / 1 A x 4 / 0,5 A x 4
Abschaltspannung – 4,2 V +/- 0,05 V / 1,45 +/- 0,1 V
Abmessungen: 149 mm x 115 mm x 35 mm
4-Schacht-Akkuladegerät
Vier Ladegeschwindigkeiten: 3A x 1, 2A x 2, 1A x 4, 0,5A x 4
Kompatibel mit 18650, 20700, 21700, 26650 und mehr
Intelligentes sichtbares Erlebnis
Der verbesserte, farbenfrohe VA-LCD-Bildschirm zeigt Ihnen den Ladestatus in Echtzeit an!
Micro-USB-Stromversorgung, überall aufladen.
Interner Widerstandstest,
Güteklasse Mod e, Vollkapazitätstest,
Lagerung Mod e.
Automatische Erkennung des Batterietyps.
0-V-Aktivierungsfunktion, die eine tiefentladene Batterie wiederbelebt.
Sanftanlauf und dreistufiges Aufladen nach TC-CC-CV
