| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
Rekavape G クラス スタイル MTL RTAアトマイザー 3.5ml、3 個のエアピン 1.0、1.2、1.5mm、直径 22mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
メイン(ワールドワイド)
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 容量 | 3.5ml |
| 材料 | 316 ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x G-Class Style 316SS 22mm RTA 3.5ml MTL バージョン、3 x エアピン (1.0mm、1.2mm、1.5mm、1 つは取り付け済み)、1 x MTL ベル (取り付け済み)、2 x スペシャルベル (上下)、2 x プレミアムベル (左右)、1 x ベル抽出ツール、1 x スペアパーツ |
| 重さ | 53g (1.87オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 60mm (2.36インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
510 ネジ接続
316 ステンレス鋼構造
ガラスタンクチューブ: 3.5ml
シングルコイルデッキ
トップリフィルシステム
MTL バージョン (3 個のエアピン付き):
(1.0mm、1.2mm、1.5mm、1 つはプレインストールされています)
5 個のベルが付属しています: 1 x MTL ベル (プレインストール)、2 x スペシャル ベル (上下)、2 x プレミアム ベル (左右)
直径: 22mm