| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Rekavape G-Klasse-Stil MTL RTA Zerstäuber 3,5 ml, 3 Stück Luftstift 1,0, 1,2, 1,5 mm, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Main (weltweit)
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Kapazität | 3,5 ml |
| Material | Edelstahl 316 |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x G-Klasse-Stil 316SS 22 mm RTA 3,5 ml MTL-Version, 3 x Luftstifte (1,0 mm, 1,2 mm, 1,5 mm, einer ist vorinstalliert), 1 x MTL-Glocke (vorinstalliert), 2 x Spezialglocken (oben und unten), 2 x Premium-Glocke (links und rechts), 1 x Glockenausziehwerkzeug, 1 x Ersatzteil |
| Gewicht | 53 g (1,87 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 60 mm (2,36 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
510-Gewindeanschluss,
Konstruktion aus 316-Edelstahl,
Glastankrohr: 3,5 ml,
Single-Coil-Deck,
Top-Nachfüllsystem,
MTL-Version mit 3 PCS-Luftstiften:
(1,0 mm, 1,2 mm, 1,5 mm, einer ist vorinstalliert).
Kommt mit 5 PCS-Glocken: 1 x MTL-Glocke (vorinstalliert), 2 x Spezialglocken (oben und unten), 2 x Premium-Glocke (links und rechts).
Durchmesser: 22 mm