| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Rekavape Estilo Classe G MTL RTA Atomizador 3,5ml, 3 PCS Air Pin 1.0, 1.2, 1.5mm, 22mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal(Mundial)
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Capacidade | 3,5ml |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x estilo classe G 316SS 22 mm RTA versão MTL de 3,5 ml, 3 x pinos de ar (1,0 mm, 1,2 mm, 1,5 mm, um está pré-instalado), 1 x campainha MTL (pré-instalada), 2 x campainhas especiais (para cima e para baixo), 2 x campainha premium (esquerda e direita), 1 x ferramenta de extração de campainha, 1 x peça sobressalente |
| Peso | 53g (1,87 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 60 mm (2,36 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Conexão de rosqueamento 510
Construção em aço inoxidável 316
Tubo de tanque de vidro: 3,5ml
de plataforma de bobina única
Sistema de recarga superior
Versão MTL com 3 pinos de ar PCS:
(1,0 mm, 1,2 mm, 1,5 mm, um é pré-instalado)
Vem com 5 sinos PCS: 1 x sino MTL (pré-instalado), 2 x sinos especiais (para cima e para baixo), 2 x sino premium (esquerda e direita)
Diâmetro: 22mm