| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Rekavape Estilo Clase G MTL RTA Atomizador de 3,5 ml, 3 clavijas de aire 1,0, 1,2, 1,5 mm, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal (mundial)
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Capacidad | 3,5 ml |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x Clase G Estilo 316SS 22 mm RTA 3,5 ml Versión MTL, 3 x pasadores de aire (1,0 mm, 1,2 mm, 1,5 mm, uno preinstalado), 1 x campana MTL (preinstalada), 2 x campanas especiales (arriba y abajo), 2 x campana premium (izquierda y derecha), 1 x herramienta de extracción de campana, 1 x pieza de repuesto |
| Peso | 53 g (1,87 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 60 mm (2,36 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Construcción de acero inoxidable 316
Tubo de tanque de vidrio: 3,5 ml
Plataforma de bobina simple
Sistema de recarga superior
Versión MTL con 3 pines de aire PCS:
(1,0 mm, 1,2 mm, 1,5 mm, uno preinstalado)
Viene con 5 campanas PCS: 1 campana MTL (preinstalada), 2 campanas especiales (arriba y abajo), 2 campanas premium (izquierda y derecha)
Diámetro: 22 mm