| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Rekavape G-Class Style MTL RTA Alat Penyemprot 3,5ml, 3 BUAH Pin Udara Diameter 1.0, 1.2, 1.5mm, 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Utama (Seluruh Dunia)
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Kapasitas | 3,5ml |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x G-Class Style 316SS 22mm RTA Versi MTL 3,5ml, 3 x Pin udara (1.0mm, 1.2mm, 1.5mm, satu sudah terpasang sebelumnya), 1 x Lonceng MTL (Sudah terpasang), 2 x Lonceng Khusus (Atas dan Bawah), 2 x Lonceng Premium (Kiri dan Kanan), 1 x Alat Ekstraksi Lonceng, 1 x Suku Cadang |
| Berat | 53g (1,87oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 60mm (2,36 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Sambungan ulir 510
Konstruksi baja tahan karat 316
Tabung tangki kaca: 3,5ml
dek koil tunggal
Sistem Pengisian Ulang Atas
versi MTL dengan 3 PCS Pin Udara:
(1.0mm, 1.2mm, 1.5mm, satu sudah terpasang)
Dilengkapi dengan 5 PCS Lonceng: 1 x Lonceng MTL (Pra-instal), 2 x Lonceng Khusus (Atas dan Bawah), 2 x Lonceng Premium (Kiri dan Kanan)
Diameter: 22mm