| Farbe: |
Schwarz-57792
Schwarz-57792
Durchscheinend-57791
Durchscheinend-57791
Durchscheinendes Schwarz-57790
Durchscheinendes Schwarz-57790
Braun-57789
Braun-57789
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
510 Drip Tip für RDA / RTA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape Zerstäuber, POM
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57789
| Farbe | Schwarz, durchscheinend, durchscheinend schwarz, braun |
| Material | POM |
| Produkttyp | Tropfspitze |
| Paket | 1 x Tropfspitze |
| Gewicht | 1 g (0,04 Unzen) |
| Tiefe | 12 mm (0,47 Zoll) |
| Höhe | 20 mm (0,79 Zoll) |
| Breite | 7,9 mm (0,31 Zoll) |
Weitere Informationen
510 Drip Tip
Maximaler Durchmesser: 12 mm
Oberer Durchmesser: 7,9 mm