| Colore: |
Nero-57792
Nero-57792
Traslucido-57791
Traslucido-57791
Nero traslucido-57790
Nero traslucido-57790
Marrone-57789
Marrone-57789
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Drip Tip 510 per RDA / RTA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape Atomizzatore, POM
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功�ods Bishop 3 Bishop³ Cubed RBA Boro Tank per SXK BB / Billet Boro Box Mod Kit 5.0ml
【成功提示文本预留】
|
|
57789
| Colore | Nero, traslucido, nero traslucido, marrone |
| Materiale | POM |
| Tipo di prodotto | Punta a goccia |
| Pacchetto | 1 punta a goccia |
| Peso | 1 g (0,04 once) |
| Profondità | 12 mm (0,47 pollici) |
| Altezza | 20 mm (0,79 pollici) |
| Larghezza | 7,9 mm (0,31 pollici) |
Maggiori informazioni Diametro massimo
del drip tip 510
: 12 mm
Diametro superiore: 7,9 mm